КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Женские доски

данные от: 15.03.2008

Женские доски. Парк >400$

Burton Stria                     
Усовершенствованный сердечник Park Fly III™ Core. Система E.S.T. открывает вам безграничные возможности регулировки креплений. Negative Core Profile - Более тонкая область сердцевины между креплениями обеспечивает мягкость, предоставляя райдерам независимость контроля ногами.

Forum Craft                     
Э
то зауженная версия Grudge, но разработанная специально для девушек. Он стремительный и подвижный! База Sintered 7200 - самая жесткая, крепкая, использована в лучших моделях сноубордов, завершена каменной шлифовкой. Сердечник Badass Twin - составной деревянный клин с абсолютно симметричными свойствами. Создан для обеспечения баланса в duck stance и при езде в switch.

Nitro Janna                       
Создана специально для самых упорных девчонок, настроенных не на участие, а на победу. Она покоряет любые холмы и проходит самые сложные трассы. Сердцевина Powerlite Core. Дегрессирующий радиус бокового выреза Dual Degressive Sidecut.

Ride Fever                        
Идеальная модель для катания в парке и джиббинга, техничная и стильная. Сердечник Response Tuned Core - обеспечивает отличное чувство поверхности и оптимальную отдачу. Вместо стекловолоконных стрингеров используются карбоновые. Они намного легче и жестче, быстрее восстанавливают форму на приземлении после прыжка. Набор из легких пород дерева и вибропоглощающий слой добавляют этому сердечнику эффективности. Новейшая технология перераспределения нагрузок Carbon Array обеспечивает полный контроль над сноубордом, точнейшую управляемость.

Sapient Seduction          
«Город грехов» оказал большое влияние на дизайн этой доски. Нос и хвост этого сноуборда имеют отличный щелчок и жесткость, а в середине он чуть более мягкий. Специальная разработанная для девушек геометрия делает его настоящим рейловым и парковым дьяволом! PBFusion2 - сердцевина двойной плотности из тополя Dual Poplar Core. Совокупность тополя и бука делает эту сердцевину легкой и очень прочной. Особенностью этой доски является агрессивный боковой вырез для быстрого перехода с канта на кант и особый скос, образованный углом в 3 градуса между кантом и скользящей поверхностью, что особенно удобно для фристайла.

Парк < $400

Forum Star                      
Универсальная и надежная доска с направленной формой, готовая справится с любыми задачами на горе. Врезная графика на скользяке и невероятная аппликация на верхней крышке. Light rail - полностью деревянный сердечник. Продольные волокна от носа до хвоста. Края сделаны из более плотного дерева.

Gnu B-Nice MTX              
Прекрасная универсальна доска, спроектированная Barrett Christy специально для женщин, с уровнем катания от начального до экспертного, мечтающих чувствовать себя в горах, как в собственном парке.  Сердечник как и у GNU Riders Choice MTX - 9 Sidewall / Aspen Core/ ALT. Genetics самый легкий и самый прочный. Cкомбинировали лучшие свойства таких пород дерева как бальса (минимальный вес), бамбука (высокая прочность и быстрый рост) и осины (легкий и крепкий) для того, чтобы создать лучшую сердцевину во всем мире.  База Sintered 9900  из спеченного полиэтилена, формируется под высоким давлением, сохраняя структуру, хорошо впитывающую парафин.

K2 Vavavoom                 
Сердечник Rhythm Core - увеличенная гибкость, облегченный нос и хвост, он оптимизирован для женских сноубордов. Комбинация двух сортов древесины с различными свойствами позволяет снизить уровень вибраций без ущерба для упругости и подвижности сноуборда. Самый агрессивный вырез Hyper Progressive. Приземления после прыжков, самые длинные стремительные дуги или слаломные укороченные повороты – этот вырез обеспечит постоянный контроль над доской

O-matic Benetar            
Технология Intellegentcore увеличивает торсионную жесткость и отдачу доски. Двух-осевая конструкция стекловолокна увеличивает стабильность доски на высоких скоростях, в то же время придавая ей гибкость. Vert WallTM Sidewall technology - 80-градусный наклон боковых стенок создает наиболее эффективное распределение нагрузки от канта к канту и амортизирующие свойства.

Venue Coral                     
Мягкая доска направленной формы, с радиальным вырезом для легкости поворотов и базой 1000 Extruded для легкости облуживания. Деревянный сердечник Poplar 20mm laminate Full Core из тополя, сильный, прочный и надежный. Стекловолокно V2 Glass Lamination - комбинируется со специфической конструкцией каждой доски, создавая идеальную жесткость, максимальную прочность и консистентность каждой модели.

 

 
 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов