КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Очередной кубок Nokia SoundBoard 2008: фестиваль экстремального спорта, актуальной музыки и передовых технологий

данные от: 19.02.2008

Очередной кубок Nokia SoundBoard 2008: фестиваль экстремального спорта, актуальной музыки и передовых технологий

В субботу, 26 января в Новосибирске состоялся первый этап Кубка Nokia 5610 Xpress Music - зрелищное спортивное состязание по сноуборду и настоящий фестиваль экстремальных ощущений. Контест проводился на горнолыжном центре "Альбатрос", где организаторы специально выстроили уникальный для любительского ивента парк.

Призеры:

1 место: Гуляев Дмитрий (Новосибирск). Призы за первое место: телефон Nokia 5610 Xpress Music + призы от профильных спонсоров соревнований: маска DRAGON OPTICAL, футболка DRAGON OPTICAL,толстовка DRAGON OPTICAL, комплект одежды VOLCOM, доска ROME SNOWBOARDS, чехол DAKINE, шапка DAKINE, ремонтный набор DAKINE+ wild card на участие в финале, Санкт-Петербург, курорт "Туутари парк" + оплачиваемая поездка на финал (в оплату поездки входит: перелет, трансферт, проживание) + годовая подписка на журнал "ДОСКИ"

 2 место: Бухаров Антон (Новосибирск). Призы: телефон 5610 Xpress Music + призы от профильных спонсоров соревнований: маска DRAGON OPTICAL, футболка DRAGON OPTICAL, толстовка DRAGON OPTICAL, комплект одежды VOLCOM, крепления ROME SNOWBOARDS, чехол DAKINE, шапка DAKINE, ремонтный набор DAKINE+ wild card на участие в финале, Санкт-Петербург, курорт "Туутари парк"

3 место: Овчинников Максим (Новосибирск). Призы:телефон 5610 Xpress Music + призы от профильных спонсоров соревнований: маска DRAGON OPTICAL, футболка DRAGON OPTICAL, толстовка DRAGON OPTICAL, куртка VOLCOM, крепления ROME SNOWBOARDS, рюкзак DAKINE, шапка DAKINE, ремонтный набор DAKINE+ wild card на участие в финале, Санкт-Петербург, курорт "Туутари парк"

 

Предварительные соревнования Nokia Soundboard проходят в лучших сноуборд парках России: в Новосибирске - 26 января, Екатеринбурге – 2 февраля, Самаре – 16 февраля, Санкт-Петербурге – 01 марта. На финал кубка в Санкт-Петербурге съедутся победители со всех городов роудшоу Nokia Soundboard, чтобы поборотся за титул «открытие года».

Любой неспонсируемый сноуборд-райдер может принять участие в Nokia Soundboard, получить призы от Nokia и профильных спонсоров и выиграть оплачиваемую поездку на финал соревнований в Санкт-Петербург.

Nokia Snowboard - это не только захватывающие соревнования райдеров, но и сеты от топовых DJ, развлекательная программа для зрителей, показательные выступления известных российских сноубордистов, а также after-party в самых концептуальных клубах городов фестиваля. Ведущим мероприятия станет популярный VJ MTV Юрий Пашков.

Сами соревнования традиционно разбиты на квалификацию и финал и пройдут в дисциплине slopestyle. Суть slopestyle заключается в том, что за определенный промежуток времени сноубордист должен преодолеть сразу несколько препятствий, сделать связку трюков на трамплине и на рейле. Чем разнообразней и техничней трюки, тем больше шансов на путевку в финал. Судьи, известные отечественные прорайдеры, оценивают технику и уровень сложности выполняемых элементов каждого из участников.

Начиная с этого года, Nokia Soundboard может похвастаться эксклюзивным парковым оборудованием. Признанный лидер своей области компания IOU-Snow специально изготовила 4 фигуры для соревнований: два Kicker’а, A-FRAME BOX и A-FRAME RAIL. Это поставит участников соревнований в разных городах в абсолютно равные условия, так как все джиббинговые фигуры будут переезжать из города в город.

 

Первые пять победителей отборочного этапа получат wild card на участие в финальном этапе турнира «Nokia Soundboard», который состоится в Санкт-Петербурге 1 марта. Причем райдер, занявший первое место, получит оплаченный перелет и проживание, а также новый сноуборд, одежду и аксессуары от профильных спонсоров, производителей сноуборд оборудования – Rome, Volcom, Dragon, Dakine. Второй и третий призеры получат в подарок одежду и аксессуары для сноуборда. И, конечно, первые три призера станут обладателями Nokia 5610 Xpress Music! Победителя же финального этапа Nokia Soundboard ждет годовой контракт от компании DAKINE на катальный сезон 2008/2009.

Заплатив стартовый взнос в размере ста рублей, каждый получает номерную майку и ски-пасс, позволяющий принять участие в раскатке и квалификации. Также в рамках Nokia Soundboard 2008 дополнительно пройдет соревнование Long Big Rail по 11 метровой перилле, где любители джиббинга смогут продемонстрировать весь арсенал своих трюков.

 

Пока судьи будут выявлять достойных, а диджеи - колдовать над ритмом, гости и зрители мероприятия смогут принять участие в фотоэксперименте Nokia N95 8GB, пройти мастер-класс у гуру российского сноубординга и диджеинга, попасть в кадр во время эксклюзивной фото-сессии одного из профессиональных райдеров, попробовать себя в конкурсе экстремального видео, а также пробраться в тент Nokia, которые станет специальной игровой зоной и демо-площадкой новых продуктов от Nokia.

В течение всего Nokia Soundboard RoadShow за музыкальную атмосферу в ответе артисты из Flammable Beats: DJ Tactics, DJ Vinilkin и DJ Chagin. Всех регалий DJ Tactics перечислить невозможно: он и глава International Turntablist Federation в России, и организатор DMC WORLD CHAMPIONSHIP: Russian Chapters, и официальный DJ Российского этапа Чемпионата мира по сноуборду. Его коллеги по Flammable beats: DJ Vinilkin, один из самых известных хип-хоп DJ
в России и DJ Сhagin, хранитель культа hip-hop, reggae, funk и r'n'b в России. Эта троица давно считается экспертами в области винила, их появление за диджейским пультом – прямое доказательство того, что слушателям будет жарко в любую погоду.

Продолжением дневных баталий станет after-party с награждением победителей и интерактивной программой. Соревновательский дух райдеров поддержат лучшие российские DJ’s, которые сойдутся в битве лучшего микса и сктретча. Кстати, для всех владельцев мобильных устройств Nokia гарантирован бесплатный вход на вечернее мероприятие.

Чтобы принять участие в соревнованиях, достаточно зарегистриваться на сайте www.soundboard.ru. Также на сайте можно найти всю информацию о местах проведениях соревнований и вечеринок, быть в курсе самых свежих новостей, просматривать фото- и видеоотчеты прошедших событий, познакомиться с интервью и биографиями прорайдеров и диджеев. Соревнования будут проходить не только на снежных склонах, но и в творческих умах посетителей сайта. Каждый желающий, ознакомившись с размещенным на сайте креативным брифом, может снять оригинальное видео, выложить его на сайт и выиграть Nokia 5610 XpressMusic.

 
 
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов